На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » 30 безумных желаний в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 6-04-2023, 11:42 ]

Рейтинг: 2.3 | 3

Скачать фильм 30 безумных желаний (2018) бесплатно



0 Фильм 30 безумных желаний / Then Came You (2018) Описание: Режиссер Питер Хатчингс («Искусство любви», «Окраина») порадует зрителей своим новым фильмом, который называется «30 безумных желаний / 100 безумных желаний / Сто безумных желаний». Мнительный ипохондрик Келвин занят очень скромной работой: он сортирует багаж в аэропорту. Одновременно он, как ипохондрик, занят тем, что придумывает себе различные заболевания, которых на самом деле у него нет. И вот однажды он встречается с девушкой по имени Скай, которая представляет ровную противоположность ему. Смогут ли такие разные люди быть вместе?
Келвин — мнительный ипохондрик, сортирующий багаж в аэропорту, попутно придумывая себе несуществующие болезни. Скай — девушка-праздник, которая видит в жизни только хорошее. Вернее, в том коротком отрезке жизни, что ей остался. За это время она хочет успеть осуществить свои самые безумные желания. Вместе они заново откроют этот мир и самих себя с весьма неожиданных сторон.
Жанр: Фильм, Драма, Комедия, Приключения
Год выхода: 2018
Название фильма: 30 безумных желаний
Оригинальное название: Then Came You
Страна: США
Режиссер: Питер Хатчингс
Актеры: Нина Добрев, Дэвид Кокнер, Марго Бингхэм, Титус Берджесс, Пейтон Лист, Эйса Баттерфилд, Кен Жонг, Мэйси Уильямс, Соня Уолгер, Тайлер Хэклин
Слоган: «Жить одним мгновеньем веселей вдвоем»
Мировая премьера: 12 октября 2018
Российская премьера: 21 февраля 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 97 мин. / 01:37



Фрагменты из 30 безумных желаний


30 безумных желаний30 безумных желаний30 безумных желаний


30 безумных желаний смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн 30 безумных желаний бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм 30 безумных желаний бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом 30 безумных желаний:
Чтобы скачать 30 безумных желаний с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент 30 безумных желаний с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм 30 безумных желаний бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент 30 безумных желаний на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать 30 безумных желаний через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB
Сиды: 6
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1692 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: 30-bezumnyh-zhelaniy-bdrip.torrent [14.98 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на 30 безумных желаний:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм 30 безумных желаний отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.