На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Криминальный журналист в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 19-02-2019, 16:22 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Криминальный журналист (2019) бесплатно



0 Фильм Криминальный журналист (2019) Описание: Когда она называет себя криминальным журналистом, никто не знает, что это звучит весьма двусмысленно. Да, она известный журналист и занимается расследованием случаев убийства и исчезновения людей. Но в её прошлом – и об этом, как ей кажется, знает только она одна – таится страшное преступление. Галина, ей около тридцати пяти лет, с дочерью Дашей, студенткой первого курса факультета журналистики, приезжает в свой родной город после многих лет отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведёт раздел криминальной хроники. Вновь и вновь Галина оказывается вовлечённой в расследования исчезновений и убийств людей. За каждым таким случаем – человеческие драмы, чьи-то сломанные судьбы. И каждое такое расследование – поединок с убийцей, из которого она выходит победителем благодаря своему опыту, знаниям и чутью.
Но с самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом...
Жанр: Сериал, Детектив, Криминальный, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Криминальный журналист
Страна: Украина
Режиссер: Игорь Москвитин
Актеры: Алиса Гурьева, Мария Валешная, Сергей Сипливый, Александр Пашков, Анна Адамович, Илья Носков, Владимир Миненко, Инна Приходько, Эльдар Лебедев, Галина Корнеева




Криминальный журналист смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Криминальный журналист бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Криминальный журналист бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Криминальный журналист:
Чтобы скачать Криминальный журналист с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Криминальный журналист с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Криминальный журналист бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Криминальный журналист на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Криминальный журналист через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Криминальный журналист:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Криминальный журналист отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.