На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Старые шпионские игры в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-01-2020, 22:49 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Старые шпионские игры (2019) бесплатно



0 Фильм Старые шпионские игры / Spider in the Web (2019) Описание: В центре сюжета триллера «Старые шпионские игры / Паук в паутине» - бывший специальный агент Адерет. Он собирался служить еще довольно долго, но в связи с возрастом начальство отправило его на пенсию. Адерет категорически не согласен с этим решением, тем более что у него осталось неоконченное дело: он так и не успел выследить главаря террористической организации, снабжающей одного из диктаторов на Ближнем Востоке химическим оружием. И Адерет начинает собственное расследование. Начальство, возмущенное его неповиновением, посылает молодого оперативника Дэниэла, чтобы ликвидировать Адерета. Кто одержит победу?
Жанр: Фильм, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Старые шпионские игры
Оригинальное название: Spider in the Web
Страна: Бельгия, Великобритания, Израиль
Режиссер: Эран Риклис
Актеры: Итай Тиран, Макрам Хури, Моника Беллуччи, Хильде Ван Мигхем, Ицик Коэн, Матейс Шеперс, Марсель Хенсема, Бен Кингсли, Воутер Ван Лирд, Филип Пеетерс
Мировая премьера: 30 августа 2019
Продолжительность кинофильма: 113 мин. / 01:53



Фрагменты из Старые шпионские игры


Старые шпионские игры


Старые шпионские игры смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Старые шпионские игры бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Старые шпионские игры бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Старые шпионские игры:
Чтобы скачать Старые шпионские игры с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Старые шпионские игры с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Старые шпионские игры бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Старые шпионские игры на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Старые шпионские игры через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.41 GB
Сиды: 1409
Пиры: 97
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1377 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: starye-shpionskie-igry-bdrip.torrent [15.15 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Старые шпионские игры:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Старые шпионские игры отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.