На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Код 355 в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-05-2022, 14:53 ]

Рейтинг: 4.8 | 16

Скачать фильм Код 355 (2022) бесплатно



0 Фильм Код 355 / The 355 (2022) Описание: Цифры «355» -это не просто случайная комбинация, а три числа, знакомых каждой шпионке. В этот раз они объединили пять женщин – агентов. Каждая из них имеет свои таланты и достоинства, и им предстоит сложная миссия. Некий синдикат планирует выпуск оружия, способный погрузить в хаос весь мир. Если учесть, что жизнь и так не слишком стабильна, то с оружием может получиться настоящая катастрофа. Эта важная миссия объединила разных женщин, но смогут ли они справиться? У каждой свой характер и взгляды, культурные и поведенческие особенности. Им придется как-то договориться, иначе миссия будет провалена.
Жанр: Фильм, Боевик, Триллер
Год выхода: 2022
Название фильма: Код 355
Оригинальное название: The 355
Страна: Китай, США
Режиссер: Саймон Кинберг
Актеры: Себастьян Капитан Виверос, Пабло Скола, Пенелопа Крус, Джейсон Флеминг, Дайан Крюгер, Фань Бинбин, Лупита Нионго, Джессика Честейн, Эдди Арнольд, Марселло Крус
Слоган: «Действуй сообща или умри в одиночку»
Бюджет: $75 000 000
Мировая премьера: 5 января 2022
Российская премьера: 20 января 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 122 мин. / 02:02

Фрагменты из Код 355


Код 355Код 355Код 355


Код 355 смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Код 355 бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Код 355 бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Код 355:
Чтобы скачать Код 355 с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Код 355 с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Код 355 бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Код 355 на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Код 355 через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Код 355:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Код 355 отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.