На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Родная мачеха в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-03-2023, 16:55 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Родная мачеха (2021) бесплатно



0 Фильм Родная мачеха (2021) Описание: Маша родилась и выросла в обеспеченной семье. С самого детства она не знала отказов ни в чем. А любимый отец, души не чаявший в дочери окружил ее теплом и заботой. Повзрослев, девушка стала талантливым архитектором и дизайном интерьеров. Однажды, судьба свела ее с двумя молодыми людьми. Сергей и Виктор были абсолютно разными по натуре, и Мария предпочла выйти замуж по любви. В браке с Сережей у них родилось двое чудесных детей. Муж с головой ушел в бизнес и компания, принадлежащая ему, быстро стала процветать. Но спустя двадцать счастливых лет, Маша вновь встречает Виктора. Он становится деловым партнером Сергея, а между героями начинаются ссоры и разногласия. В результате покушения, супруг Марии погибает. Овдовевшая бедняжка находится вне себя от горя. А следователь утверждает, что киллера заказала именно она. Мать двоих детей оказывается за решеткой, но благодаря помощи отца и нанятому адвокату выходит на свободу под залог. Но свекровь возненавидевшая невестку не пускает ее в дом и не дает увидеться с детьми. Марии приходится уйти, но следующим ударом становится трагическая смерть папы. Потеряв близких, героиня решает провести расследование и понять, кто готов пойти на убийство. Но сможет ли она в одиночку доказать, что невиновна или ей придется многим пожертвовать?
Жанр: Сериал, Детектив, Драма
Год выхода: 2021
Название фильма: Родная мачеха
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Сергей Крутин
Актеры: Ольга Арнтгольц, Ирина Таранник, Иван Оганесян, Александр Никитин, Виталий Кудрявцев, Александр Наумов, Елена Коренева, Зоряна Марченко, Елена Дудич, Максим Радугин, Анатолий Котенёв, Екатерина Файн, Михаил Кукуюк, Елена Хохлаткина, Даниил Каменский
Продолжительность кинофильма: 16 х 00:49:45




Родная мачеха смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Родная мачеха бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Родная мачеха бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Родная мачеха:
Чтобы скачать Родная мачеха с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Родная мачеха с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Родная мачеха бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Родная мачеха на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Родная мачеха через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 10.17 GB
Сиды: 92
Пиры: 47
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1597 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: rodnaja-macheha-.torrent [28.55 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Родная мачеха:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Родная мачеха отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.