На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Зло в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 6-01-2023, 18:14 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Зло (2019) бесплатно



0 Фильм Зло / Evil (2019) Описание: Опытные шоураннеры, супруги Роберт и Мишель Кинг, погружали нас в запутанный мир юриспруденции в «Хорошей жене» и абсурдное закулисье американской политики в «Безмозглых». Теперь сценаристы отважились вместе с нами порассуждать о природе самого зла. Мистический детектив «Зло» канала CBS проведет сериаломанов самыми мрачными тропами, окутает паутиной липкой паранойи и тревожного наваждения, запугает криповыми образами, заинтригует головоломками и немного повеселит. Но самое главное — попытается ответить на вопрос, творят ли люди ужасные вещи из-за сбоя в своей программе, или это дело рук лукавого. Авторы шоу умело смешали религиозные обряды и научный подход, а борьбу человека науки против человека веры возложили на плечи звезд малых экранов — Кати Херберс («Манхэттен») и Майка Колтера («Люк Кейдж»). Попробуйте вместе с ними доказать, что никакого божественного промысла не существует, и за все наши грехи, равно как и за чудеса, ответственны мы сами. Правда, результат может удивить, даже если вы — убежденный скептик.
Талантливый криминальный психолог Кристен Бушар (Катя Херберс) работает на прокуратуру Нью-Йорка в качестве независимого эксперта. Ее задача — доказывать вменяемость подсудимых, даже если они настаивают, что закололи всю семью из-за одержимости демоном. Скептику Бушар не составляет труда разбивать их доводы, пока она не встречает своего оппонента — эксперта со стороны церкви и будущего священника Дэвида Акосту (Майк Колтер). Он как раз верит во вмешательство сил свыше, будь перед ним одержимость или чудо. Дэвиду нравится упрямство и прагматизм Кристен, которых не хватает ему, а потому он предлагает женщине влиться в его команду. Акоста, Кристен и технический консультант Бен Шакир (Аасиф Мандви) должны будут разбирать случаи, которые церковь спешит окрестить божьим промыслом. Действительно ли за ними стоит нечто сверхъестественное, или же объяснение необычных происшествий зауряднее некуда? Все бы ничего, вот только одна ночь заставляет агностика Кристен начать сомневаться в своих убеждениях и прислушиваться к словам Акосты. Да и как не засомневаться, когда из темноты к тебе в спальню заявляется демон и начинает мучить каверзными вопросами и жуткими угрозами. Еще больше Кристен пугается, когда такого же демона видит ее младшая дочь. А между тем новая работа подкидывает все больше запутанных, не поддающихся логике случаев…
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2019
Название фильма: Зло
Оригинальное название: Evil
Страна: США
Режиссер: Джон Дал, Роберт Кинг, Нельсон МакКормик
Актеры: Катя Херберс, Кристин Лати, Скайлар Грэй, Бруклин Шак, Марти Матулис, Майкл Эмерсон, Далия Напп, Аасиф Мандви, Майк Колтер, Мэдди Крокко
Мировая премьера: 26 сентября 2019
Российская премьера: 27 сентября 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 42 мин


Зло смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Зло бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Зло бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Зло:
Чтобы скачать Зло с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Зло с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Зло бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Зло на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Зло через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Зло:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Зло отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.