На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Киллерши в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-01-2023, 19:23 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Киллерши (2020) бесплатно



0 Фильм Киллерши / Hitmen (2020) Описание: Мало кто знает, что лучшие подруги Джэйми и Фрэн работают профессиональными убийцами. Каждый день у них появляется новая цель, ведь для них отнять жизнь у незнакомца всего лишь работа, но отчаянные красотки не могут похвастаться большими успехами и целым списком убийств, ведь их деятельность-это целая череда неудач и комичных ситуаций, в которые героини попадают не только по стечению обстоятельств, но и по собственной глупости. Они не теряют надежд, и не унывают, если вдруг не смогли убить кого-то, ведь самое главное для Джэйми и Фрэн-это их непоколебимая дружба, пронесенная через года. Наемные убийцы привыкли работать вместе и ничто не может заставить их изменить устоявшимся принципам. Но что произойдет, если под угрозой окажется их союз? Смогут ли бесстрашные киллершы сохранить его невредимым или женщинам придется пожертвовать дружбой ради великой цели?
Жанр: Сериал, Комедия, Криминальный
Коллекции: Про девушек
Год выхода: 2020
Название фильма: Киллерши
Оригинальное название: Hitmen
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Сент, Ollie Parsons
Актеры: Стефен Боксер, Лео Билл, Кэтрин Паркинсон, Тоня Корнелисс, Mika Hood, Мэл Гидройк, Азим Чодри, Ruby McMillan-Wilson, Alice Sharp, Сью Перкинс
Мировая премьера: 25 марта 2020
Российская премьера: 26 марта 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 30 мин



Фрагменты из Киллерши


Киллерши


Киллерши смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Киллерши бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Киллерши бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Киллерши:
Чтобы скачать Киллерши с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Киллерши с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Киллерши бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Киллерши на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Киллерши через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTV 1080p
Размер: 7.95 GB
Сиды: 1
Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый [Lucky Production]
Качество видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25 fps ~ 7800 Kbps
Качество аудио: AC3, 48 KHz, 6 ch ~ 384 Kb/s (русский) | AAC, 48 KHz, 2 ch ~ 128 Kb/s (английский)
Скачать торрент: killershi-hdtv-1080p.torrent [40.81 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Киллерши:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Киллерши отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.