На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Призрачный гонщик в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 29-11-2020, 14:19 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Призрачный гонщик (2007) бесплатно



0 Фильм Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007) Описание: Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.
Жанр: Фильм, Боевик, Триллер, Фэнтези
Год выхода: 2007
Название фильма: Призрачный гонщик
Оригинальное название: Ghost Rider
Страна: Австралия, США
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
Актеры: Бретт Каллен, Ракель Алесси, Мэтт Лонг, Сэм Эллиотт, Николас Кейдж, Питер Фонда, Тони Гоустхок, Донал Лог, Ева Мендес, Уэс Бентли
Слоган: «Когда-то он заключил сделку во имя любви»
Бюджет: $110 000 000
Мировая премьера: 15 января 2007
Российская премьера: 15 февраля 2007
Выход фильма на Blu-Ray: 4 октября 2007
Выход фильма на DVD: 29 марта 2007
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 110 мин. / 01:50




Призрачный гонщик смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Призрачный гонщик бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Призрачный гонщик бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Призрачный гонщик:
Чтобы скачать Призрачный гонщик с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Призрачный гонщик с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Призрачный гонщик бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Призрачный гонщик на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Призрачный гонщик через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 26
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный(полное дублирование)
Качество видео: 704x304 25 fps 1469 kbps
Качество аудио: AC3 5.1 48 kHz 384 kbps
Скачать торрент: prizrachnyy-gonschik-dvdrip.torrent [14.71 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Призрачный гонщик:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Призрачный гонщик отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.