На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Пончары. Глобальное закругление в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-09-2021, 12:48 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Пончары. Глобальное закругление (2020) бесплатно



0 Фильм Пончары. Глобальное закругление / Extinct (2020) Описание: Глобальное закругление – страшное бедствие, обрушившееся на пончар, и ставшее причиной вымирания целого вида. А может, и не оно виновато. Может быть, это сами пончары сделали что-то не то, отчего прекратили свое существование. А что их нет в будущем, выяснили два круглых пушистика, попавших в XXI век с помощью временной петли. И что теперь делать? Как свыкнуться с мыслью, что весь этот яркий, энергичный, удивительный мир обходиться без пончар? Как получилось, что целое племя превратились лишь в воспоминание, и то виде названия продукта? Эд и Оп не хотят исчезать из истории, а значит, нужно изучить прошлое своего народа и понять, что пошло не так. И с присущей пончарам энергией, они ринутся на поиски временной петли и отправятся в прошлое, чтобы не допустить несправедливого будущего. Во время своего путешествия герои попадут в невообразимые, смешные и забавные приключения, наблюдать за которыми будет интересно не только детям, но их родителям. А это значит, что мультик отлично подойдет для семейного просмотра.
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения
Год выхода: 2020
Название фильма: Пончары. Глобальное закругление
Оригинальное название: Extinct
Страна: Китай, Канада, США
Режиссер: Дэвид Силверман, Рэймонд С. Перси
Актеры: Джим Джефферис, Кэтрин О'Хара, Алекс Борштейн, Адам Дивайн, Кен Жонг, Рэйчел Блум, Регги Уоттс, Генри Уинклер, Зази Битц, Джулия Чан
Слоган: «The end is just their beginning»
Мировая премьера: 2 апреля 2021
Российская премьера: 11 февраля 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Продолжительность кинофильма: 82 мин. / 01:22



Фрагменты из Пончары. Глобальное закругление


Пончары. Глобальное закруглениеПончары. Глобальное закруглениеПончары. Глобальное закругление


Пончары. Глобальное закругление смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Пончары. Глобальное закругление бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Пончары. Глобальное закругление бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Пончары. Глобальное закругление:
Чтобы скачать Пончары. Глобальное закругление с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Пончары. Глобальное закругление с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Пончары. Глобальное закругление бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пончары. Глобальное закругление на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пончары. Глобальное закругление через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 253
Пиры: 45
Перевод: Дублированное | iTunes
Качество видео: XviD, 1950 Kb/s, 704x384
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps | DUB | iTunes
Скачать торрент: ponchary-globalnoe-zakruglenie-web-dlrip.torrent [4.42 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Пончары. Глобальное закругление:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Пончары. Глобальное закругление отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.