На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мисс Марвел в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-10-2022, 16:10 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Мисс Марвел (2022) бесплатно



0 Фильм Мисс Марвел / Ms. Marvel (2022) Описание: Американка с пакистанскими корнями никак не ожидала, что в один прекрасный день получит невероятные силы. Героиня оказалась в самом эпицентре Тумана Терригена, выпущенного на свободу самим Черным Громом. Лидер сверхлюдей смог пробудить в простых смертных древние гены, наделившие их суперспособностями. Будучи большой фантазеркой и преданной фанаткой известных супергероев, юная мусульманка внезапно обнаруживает у себя умение растягивать свое тело до невероятных размеров, и с легкостью менять свой облик. Так, у Камалы Хан начинается новая, полная приключений и опасностей жизнь. Очаровательная барышня становится похожа на своего кумира Кэрол Дэнверс и теперь ее истинное предназначение состоит в спасении мира и невинных людей от сил зла и надвигающейся тьмы. Но как долго Камала сможет оставаться незамеченной и что произойдет, когда о ее существовании узнает сам Черный Гром?
Жанр: Сериал, Боевик, Комедия, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Про супергероев, Disney, Marvel
Год выхода: 2022
Название фильма: Мисс Марвел
Оригинальное название: Ms. Marvel
Страна: США
Режиссер: Мира Менон, Адиль Эль Арби, Билал Фалла
Актеры: Иман Веллани, Алисия Райнер, Саагар Шайх, Нимра Буча, Самина Ахмад, Ясмин Флетчер, Риш Шах, Зенобия Шрофф, Мохан Капур, Мэтт Линтц
Мировая премьера: 8 июня 2022
Продолжительность кинофильма: 271 мин. всего



Фрагменты из Мисс Марвел


Мисс МарвелМисс Марвел


Мисс Марвел смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Мисс Марвел бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мисс Марвел бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мисс Марвел:
Чтобы скачать Мисс Марвел с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мисс Марвел с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мисс Марвел бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мисс Марвел на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мисс Марвел через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 3.81 GB
Сиды: 13
Пиры: 4
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: XviD, ~ 1804 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: miss-marvel-webrip.torrent [20.4 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мисс Марвел:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мисс Марвел отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.