На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мэр Кингстауна в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-03-2023, 19:33 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Мэр Кингстауна (2021) бесплатно



0 Фильм Мэр Кингстауна / Mayor of Kingstown (2021) Описание: Семейство МакЛаски живет в глухом захолустье под названием Кингстаун. Увы, местные жители хорошо знают о том, что такое расизм, социальное неравенство и коррумпированное общество. Мириам МакЛаски обещает навести в городе порядок и довольно быстро выдвигает на пост мэра своего сына Майка. Используя юношу в своих корыстных целях, родительница ведет двойную игру, не подозревая, как далеко может зайти в борьбе за власть. Тюремный бизнес в Кингстауне процветает не без участия Мириам. Героиня работает преподавателем в женской колонии, и знает всю систему изнутри. Благодаря главе семейства, МакЛаски являются богатыми и уважаемыми людьми. Установить порядок и призвать жителей города к справедливости на первый взгляд кажется невозможным, но Майк готов попытаться. Смогут ли члены семьи МакЛаски сделать невозможное и подарить Кингстауну новую жизнь или все останется на своих местах?
Жанр: Сериал, Драма, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2021
Название фильма: Мэр Кингстауна
Оригинальное название: Mayor of Kingstown
Страна: США
Режиссер: Гай Ферленд, Кларк Джонсон, Бен Ричардсон
Актеры: Тейлор Хэндли, Тоби Бамтефа, Pha'rez Lass, Дерек Уэбстер, Эмма Лейрд, Эйдан Гиллен, Хью Диллон, Дайэнн Уист, Хамиш Аллан-Хэдли, Джереми Реннер
Мировая премьера: 13 ноября 2021



Фрагменты из Мэр Кингстауна


Мэр КингстаунаМэр КингстаунаМэр Кингстауна


Мэр Кингстауна смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Мэр Кингстауна бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мэр Кингстауна бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мэр Кингстауна:
Чтобы скачать Мэр Кингстауна с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мэр Кингстауна с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мэр Кингстауна бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мэр Кингстауна на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мэр Кингстауна через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 11.13 GB
Сиды: 127
Пиры: 207
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704х352 at 23.976, 24.000 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: mer-kingstauna-web-dlrip.torrent [57.59 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мэр Кингстауна:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мэр Кингстауна отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.