На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Извне в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-06-2023, 21:05 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Извне (2022) бесплатно



0 Фильм Извне / From (2022) Описание: «Извне» — это мистическая драма от канала Epix, своим сюжетом, а также командой в кадре и за ним сразу отсылающая нас к культовому «Остаться в живых». Историю о маленьком городке, который невозможно покинуть и в котором невозможно нормально жить из-за появляющихся по ночам монстров, спродюсировали работавшие над сериалом Lost Джек Бендер и Джефф Пинкнер, а главную роль в «Извне» исполняет Гарольд Перрино. В «Остаться в живых» он сыграл Майкла, который на острове пытался наладить отношения с сыном. «Извне» также немного напоминает «Под куполом» и «Туман»: неторопливо знакомит зрителей с обитателями городка и неспешно вводит аудиторию в курс дела, но когда на экране появляются первые чудовища, становится понятно, что новый сериал заскучать не даст. Пилотная серия задает тон всему шоу, в котором вопросов будет больше, чем ответов, и прежде чем что-то начнет проясняться, вы уже успеете эмоционально привязаться к героям и проникнуться жуткой атмосферой неопределенности и неотвратимости чего-то очень и очень неприятного.
Действие сериала разворачивается в безымянном городке, все жители которого прибыли сюда когда-то из самых разных точек США. Приехали и не смогли уехать. Кто-то находится в ловушке год, а кто-то — больше десяти лет и выглядит уже полностью морально разложившимся. То же самое происходит с семьей Мэттьюз. Папа, мама и двое детей на своем доме на колесах попытались проехать через город и не смогли его покинуть. Пообщавшись с шерифом Бойдом (Гарольд Перрино), Мэттьюзы поняли, что невозможность уехать — лишь одна из бед. Самое ужасное случается здесь каждый день после заката. Сверхъестественные существа, которые появляются по ночам, выглядят и говорят как люди, пока не подберутся достаточно близко, чтобы разорвать вас на части. Единственный способ оставаться в безопасности — после наступления темноты запереться в помещении, заколотить окна и завесить двери специальными талисманами. Понятно, что первое время Мэттьюзы будут бороться и искать выход из положения, но что если у них не получится это сделать в ближайшие месяцы или годы? Вдруг выяснится, что ресурсы в городе ограничены, крепких домов больше не осталось, а где-то на отшибе свои планы на это злачное место вынашивает группировка фаталистов, уверенных, что лучше жить одним днем, чем вот так — в постоянном ожидании конца?..
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2022
Название фильма: Извне
Оригинальное название: From
Страна: США
Режиссер: Брэд Тернер, Джек Бендер, Дженнифер Лиао
Актеры: Элизабет Браун, Кортен Мур, Pegah Ghafoori, Эйон Бэйли, Скотт МакКорд, Каталина Сандино Морено, Дэвид Алпей, Рики Хе, Хлоя Ван Ландшут, Хэролд Перрино
Мировая премьера: 20 февраля 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 52 мин

Фрагменты из Извне


ИзвнеИзвнеИзвне


Извне смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Извне бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Извне бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Извне:
Чтобы скачать Извне с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Извне с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Извне бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Извне на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Извне через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Извне:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Извне отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.