На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Оффлайн в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-01-2024, 12:30 ]

Рейтинг: 4.4 | 25

Скачать фильм Оффлайн (2022) бесплатно



0 Фильм Оффлайн (2022) Описание: Новая психологическая драма с элементами детектива рассказывает о людях, внешне успешных и привлекательных. Они занимают довольно высокие посты и наличие у них денег никого не удивляет. Но мало кто может даже подумать, что за масками респектабельности скрываются настоящие преступники, промышляющие продажей запрещенных веществ. Причем делают они это через новое «невидимое» приложение, получившее название «BeHappy». Человеку, который пользуется этим приложением достаточно сделать заказ и спустя короткое время забрать нужное из указанной кладменом точки. В один из дней все пользователи получают сообщения от некоего Анонимуса, в руки которого каким-то образом попали личные данные всех делавших заказы. Он угрожает разоблачением и требует самим пойти в полицию и дать показания. Или сыграть с ним в смертельную игру.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Триллер
Год выхода: 2022
Название фильма: Оффлайн
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Плетнёв
Актеры: Егор Кенжаметов, Алёна Константинова, Полина Максимова, Никита Кологривый, Никита Ефремов, Альфия Закирова, Денис Шведов, Марина Ворожищева, Тина Стойилкович, Игорь Черневич
Слоган: «За все, что ты сделал в сети, придется ответить оффлайн»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 52 мин

Фрагменты из Оффлайн


ОффлайнОффлайнОффлайн


Оффлайн смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube






Смотреть онлайн фильм Оффлайн с легального плеера







Смотреть онлайн Оффлайн бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Оффлайн бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Оффлайн:
Чтобы скачать Оффлайн с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Оффлайн с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Оффлайн бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Оффлайн на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Оффлайн через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Оффлайн:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Оффлайн отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.