На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » СМЕРШ. Продолжение в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 17-05-2022, 16:53 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм СМЕРШ. Продолжение (2022) бесплатно



0 Фильм СМЕРШ. Продолжение (2022) Описание: События разворачиваются в годы Великой Отечественной войны. В это время миллионы людей встали на защиту Родины, и были те, кто отдавали свою жизнь, не боясь врага. В тот период была создана организация СМЕРШ, которая занималась контрразведкой. Здесь были те, кто никогда не предавал и качественно делал свою работу. Капитан контрразведки Павел Семенов смело и отважно вступает в борьбу с немецкими диверсантами, и помогает ему в этом майор Ермаков. К ним также присоединяется интеллектуал и смельчак Лавров Константин. Он – сын дипломата, прекрасно образован, владеет несколькими языками и смело движется вперед. Героев ждут неудачи, сложные решения и радости, но победа обязательно будет за ними.
Жанр: Сериал, Военный, Детектив, Драма, Исторический, Приключения
Год выхода: 2022
Название фильма: СМЕРШ. Продолжение
Страна: Россия
Режиссер: Олег Фомин
Актеры: Олег Фомин, Мария Лисовая, Виталий Абдулов, Александр Головин, Сергей Комаров, Леонид Громов, Алёна Коломина, Владислав Котлярский, Кристина Бродская, Игорь Петренко
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 48 мин



Фрагменты из СМЕРШ. Продолжение


СМЕРШ. ПродолжениеСМЕРШ. ПродолжениеСМЕРШ. Продолжение


СМЕРШ. Продолжение смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн СМЕРШ. Продолжение бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм СМЕРШ. Продолжение бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом СМЕРШ. Продолжение:
Чтобы скачать СМЕРШ. Продолжение с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент СМЕРШ. Продолжение с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм СМЕРШ. Продолжение бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент СМЕРШ. Продолжение на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать СМЕРШ. Продолжение через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 7.42 GB
Сиды: 2
Пиры: 67
Качество видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: smersh.prodolzhenie.2022.webdlrip.torrent [38.45 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на СМЕРШ. Продолжение:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм СМЕРШ. Продолжение отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.