На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Бывших не бывает в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-06-2022, 19:07 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Бывших не бывает (2021) бесплатно



0 Фильм Бывших не бывает (2021) Описание: Мужчина по имени Илья Дементьев уже двадцать лет живет на роскошном острове и работает спасателем на одном из фешенебельных круизов Кипра. Он зарабатывает неплохие деньги и старается не вспоминать о своем темном прошлом, где он был линчевателем и вместе с товарищами пытался очистить город от представителей наркомафии. Илья хотел посвятить борьбе с преступностью всю свою жизнь, но после участия в особой спецоперации, ему пришлось изобразить собственную гибель, а затем исчезнуть из страны. Перебравшись заграницу, Дементьев смог неплохо устроиться. Но спустя два десятка лет, призраки прошлого настигают его. Илье становится известно, что во время перестрелки его родной брат получил смертельное ранение. Чтобы выяснить имя убийцы, мужчине приходится покинуть курорт и вернуться в город, где как оказывается, его ждет взрослая дочь Юля. Девица попала в неприятную историю и сбежала из дома. Взамен на поиски барышни, Илья должен закончить начатое и довести дело о наркомафии до конца. Но удастся ли бравому борцу справиться с поставленной задачей или босс наркомафии опередит его?
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный
Год выхода: 2021
Название фильма: Бывших не бывает
Страна: Россия
Режиссер: Артем Мазунов, Улдис Ципстс
Актеры: Александр Соколовский, Александр Дьяченко, Сергей Маховиков, Лянка Грыу, Эдуард Флёров, Сергей Астахов, Нина Гогаева, Александр Тютин, Арсений Робак, Анастасия Чепелюк
Российская премьера: 20 декабря 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 49 мин

Фрагменты из Бывших не бывает


Бывших не бываетБывших не бываетБывших не бывает


Бывших не бывает смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Бывших не бывает бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Бывших не бывает бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Бывших не бывает:
Чтобы скачать Бывших не бывает с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Бывших не бывает с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Бывших не бывает бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Бывших не бывает на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Бывших не бывает через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Бывших не бывает:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Бывших не бывает отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.