На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Классная Катя в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 4-11-2022, 16:10 ]

Рейтинг: 4.3 | 11

Скачать фильм Классная Катя (2021) бесплатно



0 Фильм Классная Катя (2021) Описание: Подмосковный мэр в одночасье сталкивается с дерзким характером своей единственной и ненаглядной дочурки. Катя привыкла все свое время проводить в клубах и на вечеринках, совершенно не считаясь с чужим мнением. Родителю надоедает воевать с юной строптивицей и в качестве воспитательной меры он отправляет Катю на работу в одну из городских школ. Девице предстоит примерить на себя роль безбашенной училки. Поначалу она с трудом пытается найти общий язык с непослушными старшеклассниками. Завуч старой закалки по имени Нора Спартаковна не желает воспринимать безбашенную блондинку всерьез и нередко вступает с ней в конфликт. Но Катерина должна во что бы то ни стало понравиться коллективу и помочь отцу вернуть народную любовь. Эксцентричной тусовщице нелегко соблюдать дисциплину, но постепенно она привыкает и даже находит немало плюсов. Удастся ли ей не ударить в грязь лицом или она в очередной раз опозорит любимого папочку?
Жанр: Сериал, Комедия
Коллекции: Молодежные комедии, Про подростков, СТС
Год выхода: 2021
Название фильма: Классная Катя
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Френкель, Тимофей Шалаев
Актеры: Виктория Клинкова, Алёна Бабенко, Михаил Кремер, Антон Лаврентьев, Даня Милохин, Луиза-Габриэла Бровина, Светлана Коновалова, Маргарита Дьяченкова, Гоша Куценко, Валерия Астапова
Российская премьера: 5 сентября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 24 мин




Классная Катя смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Классная Катя бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Классная Катя бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Классная Катя:
Чтобы скачать Классная Катя с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Классная Катя с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Классная Катя бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Классная Катя на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Классная Катя через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.81 GB
Сиды: 424
Пиры: 290
Качество видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: klassnaya-katya-web-dlrip.torrent [31.02 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Классная Катя:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Классная Катя отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.