На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Они клонировали Тайрона в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 23-07-2023, 18:55 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Они клонировали Тайрона (2023) бесплатно



0 Фильм Они клонировали Тайрона / They Cloned Tyrone (2023) Описание: Серия жутких событий толкает необычную троицу на след гнусного правительственного заговора в этой запутанной мистической авантюре.
27-летний Тайрон Фонтейн (Джон Бойега) живет в округе Гленн, расположенном в северной части Калифорнии, и занимается торговлей наркотиками. Недосчитавшись в ходе последней сделки денег, Тайрон идет разбираться к сутенеру Слику Чарльзу (Джейми Фокс), который тем временем убеждает свою лучшую сотрудницу Йо-Йо (Тейона Паррис), что поры бы ей прекратить мечтать о лучшей жизни и наконец-то заняться делом. Прямо во время разговора с сутенером появляется главный конкурент Фонтейна Исаак и убивает Тайрона.
Казалось бы — довольно обычное для преступного мира событие. Но на следующий день Тайрон просыпается живой и здоровый. Он снова отправляется к Слику, который подтверждает, что тот вчера умер прямо на его глазах. Но как такое возможно? Вместе с сутенером и проституткой Йо-Йо Фонтейн решает поговорить со своим убийцей, но вместо ответов на вопросы трое обнаруживают подземную лабораторию, явно принадлежащую правительству. Там троица находит тело Тайрона. Немного поразмыслив, Фонтейн догадывается, что его клонировали, и решает выяснить, кто за этим стоит.
Жанр: Фильм, Боевик, Детектив, Комедия, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2023
Название фильма: Они клонировали Тайрона
Оригинальное название: They Cloned Tyrone
Страна: США
Режиссер: Джуэл Тейлор
Актеры: Джеймс Моусес Блэк, Кифер Сазерленд, Остин Фриман, Джейми Фокс, Дж. Альфонс Николсон, Джейсон Бёрки, Джон Бойега, Джошуа Микель, Дэвид Алан Грир, Тейона Паррис
Мировая премьера: 14 июня 2023
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 122 мин. / 02:02



Фрагменты из Они клонировали Тайрона


Они клонировали Тайрона


Они клонировали Тайрона смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Они клонировали Тайрона бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Они клонировали Тайрона бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Они клонировали Тайрона:
Чтобы скачать Они клонировали Тайрона с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Они клонировали Тайрона с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Они клонировали Тайрона бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Они клонировали Тайрона на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Они клонировали Тайрона через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p | NF
Размер: 7.49 GB
Пиры: 25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Studio
Качество видео: MPEG-4 AVC, 6970 Кбит/с, 1920x1080
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS | Studio
Скачать торрент: oni-klonirovali-tayrona-web-dl-1080p-nf.torrent [150.66 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Они клонировали Тайрона:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Они клонировали Тайрона отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.