На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-02-2023, 23:25 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной (2022) бесплатно



0 Фильм Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной / Whitney Houston: I Wanna Dance with Somebody (2022) Описание: Для многих поклонников американской певицы Уитни Хьюстон, она навсегда осталась одним из символов своего поколения. Создатели фильма Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной / Я хочу с кем-нибудь потанцевать решили воссоздать творческий и жизненный путь певицы от вокалистки церковного хора до самой титулованной певицы Америки, показать самые яркие взлеты и падения легенды. Свою популярность Уитни получила в начале 80-ых, а ее первый альбом, принес ей головокружительную популярность, и был распродан в количестве 13 миллионов копий. Со вторым альбомом Хьюстон удалось занять первую строчку хит-парада от журнала Billboard, что не удавалось еще ни одной женщине. А снявшись в главной роли в фильме «Телохранитель», и спев там свою песню I Will Always Love You, она получила не только мировую известность, но и премию «Грэмми». А песня стала визитной карточкой Уитни.
Жанр: Фильм, Биография, Драма, Музыкальный
Коллекции: Музыкальные, Про звезд, Биографии
Год выхода: 2022
Название фильма: Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной
Оригинальное название: Whitney Houston: I Wanna Dance with Somebody
Страна: США
Режиссер: Кейси Леммонс
Актеры: Дэниэл Вашингтон, Бэйли Лопес, Кларк Питерс, Эштон Сандерс, Нафиса Уильямс, Стэнли Туччи, Наоми Аки, Жакан Малик Джонс, Брайа Д. Синглтон, Тамара Тюни
Слоган: «The Magic, The Joy»
Мировая премьера: 18 декабря 2022
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 144 мин. / 02:24


Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной:
Чтобы скачать Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.