На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мост через озеро в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 4-11-2022, 18:19 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Мост через озеро (2022) бесплатно



0 Фильм Мост через озеро / Causeway (2022) Описание: Фильм рассказывает историю Линдси, которая служила инженером в Армии США и, получив черепно-мозговую травму во время боевых действий в Афганистане, когда ее машина подорвалась на мине, вынуждена вернуться домой в Новый Орлеан. Здесь она проходит реабилитацию и старается вернуться к гражданской жизни.
Линси работает в корпусе инженеров Армии США в Афганистане. После того как её автомобиль подрывается на мине, она проходит реабилитацию и возвращается домой в Новый Орлеан, где устраивается работать уборщицей в бассейн и знакомится с добрым механиком.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2022
Название фильма: Мост через озеро
Оригинальное название: Causeway
Страна: США
Режиссер: Лила Нойгебауер
Актеры: Уилл Пуллен, Стивен Хендерсон, Расселл Харвард, Клайд Джонс, Дженнифер Лоуренс, Брайан Тайри Генри, Фред Уэллер, Нил Хафф, Линда Эмонд, Джейн Ходишелл
Мировая премьера: 10 сентября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 92 мин. / 01:32



Фрагменты из Мост через озеро


Мост через озероМост через озеро


Мост через озеро смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Мост через озеро бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мост через озеро бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мост через озеро:
Чтобы скачать Мост через озеро с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мост через озеро с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мост через озеро бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мост через озеро на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мост через озеро через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 208
Пиры: 75
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Невафильм
Качество видео: XviD, 1819 Кбит/с, 704x384
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скачать торрент: most-cherez-ozero-web-dlrip.torrent [15.28 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мост через озеро:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мост через озеро отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.