На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Любовь напрокат в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-12-2022, 13:36 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Любовь напрокат (2015) бесплатно



0 Фильм Любовь напрокат / Kiralik Ask (2015) Описание: Девушка из бедной семьи, влезшей в долги, соглашается стать фиктивной невестой для племянника богатой дамы. Осталось только покорить строптивого «жениха», который даже не подозревает об этой сделке. Солнечный турецкий ромком о невероятной любовной авантюре с лёгким юмором и прекрасным дуэтом Эльчин Сангу и Барыша Ардуча.
Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.
Жанр: Сериал, Комедия, Мелодрама, Романтический
Коллекции: Романтические комедии, Для женщин
Год выхода: 2015
Название фильма: Любовь напрокат
Оригинальное название: Kiralik Ask
Страна: Турция
Режиссер: Шенол Сёнмез, Метин Балекоглу, Барыш Йош
Актеры: Левент Юльген, Эльчин Сангу, Салих Бадемджи, Осман Акча, Барыш Ардуч, Нергис Кумбасар, Онур Бююктопчу, Синем Озтюрк, Мелиса Гиз Дженгиз, Керем Фыртына
Мировая премьера: 19 июня 2015
Продолжительность кинофильма: 120 мин



Фрагменты из Любовь напрокат


Любовь напрокатЛюбовь напрокатЛюбовь напрокат


Любовь напрокат смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Любовь напрокат бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Любовь напрокат бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Любовь напрокат:
Чтобы скачать Любовь напрокат с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Любовь напрокат с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Любовь напрокат бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Любовь напрокат на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Любовь напрокат через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 337.55 GB
Пиры: 27
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Кириллица
Качество видео: MPEG4-AVC 1920x1080 25 FPS (16:9) 5120 Kb/s
Качество аудио: AAC 48.0 kHz Stereo 256 Kb/s | (Кириллица!)
Скачать торрент: lyubov-naprokat-web-dl-1080p.torrent [856.74 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Любовь напрокат:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Любовь напрокат отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.