На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Вкус мести в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-01-2023, 15:20 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Вкус мести (2021) бесплатно



0 Фильм Вкус мести (2021) Описание: Сериал Вкус мести снят по мотивам романа Евгении и Антона Грановских Лицо в тёмной воде. Популярная певица и актриса Анна Долецкая едва не погибает в подстроенной автокатастрофе во время гастролей. Все вокруг думают, что она мертва. Однако волею судьбы женщина оказывается на хуторе местной знахарки, которая ставит ее на ноги. Анна понимает, что за покушением стоит ее муж-продюсер и его личная помощница. С помощью пластической операции Анна до неузнаваемости меняет свою внешность и возвращается в столицу, чтобы отомстить своим врагам.
Смерть наступает у каждого по разному сценарию. Анечка становится жертвой не по-простому. Перешла дорогу неугодным, кто стоял на иной стороне. Они же мечтали ее убрать. Попав в аварию, девушка встречает счастливую звезду, ибо выживает. Делецкая выживает, однако старается не показывать на глаза. Пусть думают о ее смерти. Так удобнее вычислить тех, кто сделал заказ. Странствия продолжаются. Местом локации оказывается некий хуторок. Там проживало немало жителей и среди них имеется женщина, обладающая особенными возможностями. Многие верили в ее способности, называли знахаркой. И именно к данной киногероини попадает потерпевшая. Путь продолжает ей светить и девушка благодаря знаниям ведьмы поднимается на ноги. Чем далее думает, жертва догадывается, кто оказывается заказчиком. Явный сговор и предательство со стороны супруга и его любовницы. Выкрутится ли больная, встанет ли на ноги? Все в руках самой женщины.
Жанр: Сериал, Детектив, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Вкус мести
Страна: Украина
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Актеры: Владислав Солодов, Максим Самчик, Янина Мелехова, Екатерина Климова, Андрей Аверков, Дарья Баранова, Яков Кучеревский, Евгений Миллер, Кирилл Сафонов, Елена Хохлаткина




Вкус мести смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Вкус мести с легального плеера





Смотреть онлайн Вкус мести бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Вкус мести бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Вкус мести:
Чтобы скачать Вкус мести с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Вкус мести с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Вкус мести бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Вкус мести на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Вкус мести через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip-AVC
Размер: 4.54 GB
Сиды: 460
Пиры: 635
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: vkus-mesti-webrip-avc.torrent [24.32 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Вкус мести:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Вкус мести отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.