На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Детектив на все руки. Девичьи секреты в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-04-2024, 12:17 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Детектив на все руки. Девичьи секреты (2022) бесплатно



0 Фильм Детектив на все руки. Девичьи секреты (2022) Описание: Во время репетиции в студенческом театре умерла одна из актрис, девятнадцатилетняя Марина. Выясняется, что перед спектаклем она сама сделала себе укол. Думала, лекарство, а оказался яд рицин. Кто, зачем подменил лекарство? Кому понадобилось убивать милую студентку, не имевшую ни власти, ни имущества, ни врагов? Следователю Виктору Селиванову и его жене Наташе предстоит установить истину...
Жанр: Сериал, Детектив, Драма
Год выхода: 2022
Название фильма: Детектив на все руки. Девичьи секреты
Страна: Россия
Режиссер: Гузэль Киреева
Актеры: Дарья Калмыкова, Алексей Морозов, Сергей Громов, Юлия Проскурякова, Борис Щербаков, Галина Польских, Алёна Новицкая, Екатерина Кульчицкая, Ирина Ефремова (II), Евгения Ахременко, Александр Красовский, Мария Рассказова, Олег Филипчик, Юлия Марычева, Наталья Гаранина (II)
Продолжительность кинофильма: 2 х ~ 00:45:00




Детектив на все руки. Девичьи секреты смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Детектив на все руки. Девичьи секреты с легального плеера





Смотреть онлайн Детектив на все руки. Девичьи секреты бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Детектив на все руки. Девичьи секреты бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Детектив на все руки. Девичьи секреты:
Чтобы скачать Детектив на все руки. Девичьи секреты с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Детектив на все руки. Девичьи секреты с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Детектив на все руки. Девичьи секреты бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Детектив на все руки. Девичьи секреты на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Детектив на все руки. Девичьи секреты через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: SATRip
Размер: 1.19 GB
Сиды: 65
Пиры: 8
Качество видео: XviD, ~ 1750 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: Detektiv.na.vse.ruki.Devichji.sekrety.2022.SATR.torrent [12.81 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Детектив на все руки. Девичьи секреты:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Детектив на все руки. Девичьи секреты отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.