На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Война против всех в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-12-2023, 12:52 ]

Рейтинг: 3.7 | 3

Скачать фильм Война против всех (2015) бесплатно



0 Фильм Война против всех / War on Everyone (2015) Описание: Два продажных полицейских совсем не думали, что однажды влипнут в настолько серьезные проблемы. Но так случилось, когда они попытались начать шантажировать того, кто гораздо сильнее и умнее их обоих. И теперь охотники превратились в жертв. В главных ролях в этой криминальной комедии - Александр Скарсгард, Тео Джеймс и Тесса Томпсон. Двое коррумпированных копов-отморозков из Нью-Мексико прессуют всех, кто попадается им под руку… или под колеса авто. Судьба подкидывает им шанс срубить целый миллион долларов, но на смачный куш также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о стрёмных секретах красавчика-лорда и впрягаются нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совсем новое — борьбу за справедливость… ну, за то, как они понимают справедливость.
Жанр: Фильм, Комедия, Криминальный
Коллекции: Для мужчин, Про полицию, Про ограбления, аферы и мошенников
Год выхода: 2015
Название фильма: Война против всех
Оригинальное название: War on Everyone
Страна: Великобритания
Режиссер: Джон Майкл Макдона
Актеры: Джеффри Померой, Тесса Томпсон, Стефани Сигман, Александр Скарсгард, Майкл Пенья, Тео Джеймс, Пол Райзер, Дэвид Уилмот, Малкольм Баррет, Калеб Лэндри Джонс
Слоган: «They're gonna kick your ass and get away with it»
Мировая премьера: 12 февраля 2016
Российская премьера: 3 ноября 2016
Выход фильма на Blu-Ray: 20 марта 2017
Выход фильма на DVD: 20 марта 2017
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 98 мин. / 01:38



Фрагменты из Война против всех


Война против всех


Война против всех смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Война против всех бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Война против всех бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Война против всех:
Чтобы скачать Война против всех с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Война против всех с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Война против всех бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Война против всех на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Война против всех через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | BDRemux HDClub |
Размер: 1.46 GB
Сиды: 5
Пиры: 1
Перевод: Дублированный | BD RUS
Качество видео: XviD, 720x304, 24 fps, 1677 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скачать торрент: voyna-protiv-vseh-bdrip-bdremux-hdclub-.torrent [15.49 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Война против всех:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Война против всех отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.