На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Фарго в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-01-2024, 23:10 ]

Рейтинг: 3.3 | 4

Скачать фильм Фарго (2014) бесплатно



0 Фильм Фарго / Fargo (2014) Описание: В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью…
Первый сезон: В небольшой захолустный городок Фарго, штат Миннесота, прибывает подозрительный бродяга с темным прошлым — Лорн Малво. Его появление сопровождается чередой очень неприятных для горожан событий и одной личностной катастрофой. Главный герой нового шоу — страховой агент Лестер Нигард. Он понимает, что устал от себя и от своей скучной жизни, в которой не происходит ничего примечательного. Лестер чувствует себя потерянным, но не знает, как в сложившихся условиях измениться самому и повернуть течение своей унылой жизни в правильное русло. Зато Лорн Малво знает. Беспринципный пройдоха берет в оборот слабохарактерного Нигарда, и в жизни последнего появляются адреналин, приключения и очень большие проблемы.
Второй сезон: События разворачиваются в 1979 году в городах Су-Фолс (Южная Дакота) и Луверн (Миннесота). Молодой сержант национальной гвардии Лу Солверсон (Патрик Уилсон), недавно вернувшийся из Вьетнама, расследует дело, в котором переплелись местная банда, крупный мафиозный синдикат, косметолог Пегги Блумквист (Кирстен Данст) и ее муж Эд — помощник местного мясника. Распутать этот клубок Лу помогает шериф Хэнк Ларссон. В ходе расследования напарникам предстоит познакомиться с изрядным количеством незаурядных персонажей, как, например, юрист Карл Везерс — ветеран войны во Вьетнаме, пьяница, обладающий невероятным даром красноречия.
Третий сезон: Действие разворачивается в 2010 году. Король парковок Миннесоты Эммит считает себя воплощением американской мечты. Его младший брат Рэй — лысеющий сотрудник службы надзора за условно освобожденными — постоянно живет в тени своего успешного брата. Их соперничество быстро набирает обороты...
Четвертый сезон: Сюжет четвертого сезона расскажет зрителям о событиях, развернувшихся в штате Миссури. Канзас-Сити - место, где сконцентрировались криминальные группировки, среди которых есть наиболее влиятельные - итальянские и афроамериканские кланы. Именно они стоят у истоков бизнеса по распространению наркотиков. Они ведут серьёзную борьбу за влияние, которая, чаще всего, оборачивается трагедиями и человеческими жертвами. Главы кланов решают завершить войну, поэтому обмениваются старшими сыновьями, давая обещание, что будут растить их, как родных. Однако все меняется, когда главу одной из группировок убивают…
Жанр: Сериал, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: С наградами, Для мужчин
Год выхода: 2014
Название фильма: Фарго
Оригинальное название: Fargo
Страна: США
Режиссер: Майкл Аппендаль, Дана Гонсалес, Ной Хоули
Актеры: Колин Хэнкс, Мэри Элизабет Уинстэд, Кирстен Данст, Билли Боб Торнтон, Джесси Племонс, Юэн Макгрегор, Кэрри Кун, Эллисон Толман, Мартин Фриман, Патрик Уилсон
Слоган: «Aw jeez, here we go again»
Мировая премьера: 15 апреля 2014
Российская премьера: 19 августа 2014
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 53 мин. (2460 мин. всего)



Фрагменты из Фарго


ФаргоФаргоФарго


Фарго смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Фарго бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Фарго бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Фарго:
Чтобы скачать Фарго с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Фарго с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Фарго бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Фарго на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Фарго через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip, WEB-DLRip
Размер: 33.01 GB
Пиры: 111
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 720x400, 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: fargo-bdrip-web-dlrip.torrent [168.35 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Фарго:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Фарго отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.