На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Красная дверь в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-01-2023, 14:09 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Красная дверь (2017) бесплатно



0 Фильм Красная дверь / La porta rossa (2017) Описание: Следователь Леонардо Калиостро из маленького города Триеста расследует появление в округе нового наркотика и погибает от руки неизвестного убийцы. Это не останавливает героя, и он продолжает заниматься расследованием в призрачном виде, ведь ему нужно не только выяснить, кто его убил, но и спасти жену от неминуемой гибели.
Комиссару Калиостро, убитому в первом сезоне, не удалось уйти за порог мистической Красной двери, которая отделяет мир живых от мира умерших. Молодой итальянский комиссар полиции принял решение остаться среди живых до того момента, пока не будет раскрыта тайна его убийства. Второй его задачей стала необходимость обезопасить свою жену Анну. Леонардо сумел справиться с этой задачей, но обнаружил, что в городе Триесте есть еще немало людей, которым требуется его помощь. Бывший комиссар понимает, что для него время пройти через Красную дверь все еще не пришло, ему еще есть чем заняться в мире живых.
Жанр: Сериал, Детектив, Триллер, Фэнтези
Год выхода: 2017
Название фильма: Красная дверь
Оригинальное название: La porta rossa
Страна: Италия
Режиссер: Кармине Элиа
Актеры: Андреа Боска, Этторе Басси, Елена Радоничич, Габриэлла Пессион, Антонио Жерарди, Лино Гуанчале, Фаусто Мария Шиараппа, Гаэтано Бруно, Valentina Romani, Чечилия Дацци
Мировая премьера: 22 февраля 2017
Продолжительность кинофильма: 50 мин



Фрагменты из Красная дверь


Красная дверь


Красная дверь смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Красная дверь бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Красная дверь бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Красная дверь:
Чтобы скачать Красная дверь с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Красная дверь с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Красная дверь бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Красная дверь на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Красная дверь через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 720p
Размер: 11.96 GB
Сиды: 13
Пиры: 19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Showjet]
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 2200 Кбит/с, 1280х640, 25 кадр/с
Качество аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с | RUS | Showjet
Скачать торрент: krasnaya-dver-web-dl-720p.torrent [31.8 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Красная дверь:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Красная дверь отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.