На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Спайды в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-12-2020, 17:50 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Спайды (2020) бесплатно



0 Фильм Спайды / Spides (2020) Описание: Убийства, исчезновения и странные происшествия начинают происходить после появления нового клубного наркотика в сериале «Спайдеры / Спайды».
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.
Жанр: Сериал, Фантастика
Год выхода: 2020
Название фильма: Спайды
Оригинальное название: Spides
Страна: США, Германия
Режиссер: Йорн Хейтманн, Райнер Мацутани
Актеры: Сюзанна Вуэст, Дезире Носбуш, Франсис Фултон-Смит, Флоренс Касумба, Розабелла Лауренти Селлерс, Харви Фридман, Lion-Russell Baumann, Фальк Хеншел, Анна Буллард-Вернер, Александр Йованович
Мировая премьера: 5 марта 2020




Спайды смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Спайды бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Спайды бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Спайды:
Чтобы скачать Спайды с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Спайды с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Спайды бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Спайды на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Спайды через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip | Octopus
Размер: 5.1 ГБ
Сиды: 8
Пиры: 1
Перевод: Любительский многоголосый
Качество видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: spaydy-webrip-octopus.torrent [26.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Спайды:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Спайды отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.