На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Колесо времени в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-07-2023, 16:55 ]

Рейтинг: 4 | 2

Скачать фильм Колесо времени (2021) бесплатно



0 Фильм Колесо времени / The Wheel of Time (2021) Описание: Много лет назад, Возрожденный Дракон смог победить Темного, и спасти мир от разрушения. Могущественному чародею удалось запечатать Отверстие, и зло больше не могло проникнуть в мир живых. Но Дракон заплатил за это слишком высокую цену. Пытаясь отомстить, Темный проклял мужчин из клана Айз Седай. Бедолаги медленно и мучительно сошли с ума, а после, никто из представителей сильного пола не мог владеть магией. И тогда, женщины взвалили на себя непосильную ношу. Ежедневно леди Морейн тренировалась и осваивала Единую силу, с помощью которой должна была исполнить древнее пророчество. Героиня должна первой найти подростка, которому суждено стать новым Драконом. Увы, парень может спасти жителей Земли от мучительной смерти или обречь их на гибель. Прекрасная леди Морейн в компании стража Лана и верного менестреля отправляется в деревушку под названием Эмондов Луг, где ее ждет встреча с простым фермером Ранда ал, Тором. Но сможет ли деревенский работяга стать рыцарем и победить в решающей схватке с Темным или предпочтет остаться рядом с родными?
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Приключения, Фэнтези
Коллекции: Amazon
Год выхода: 2021
Название фильма: Колесо времени
Оригинальное название: The Wheel of Time
Страна: США
Режиссер: Салли Ричардсон-Уитфилд, Ута Бризвитц, Киаран Доннелли
Актеры: Джоша Страдовски, Хаммед Анимашон, Маркус Рутерфорд, Розамунд Пайк, Приянка Бозе, Кейт Флитвуд, Дэниэл Хенни, Зои Робинс, Барни Харрис, Мадлен Мэдден
Мировая премьера: 17 ноября 2021
Продолжительность кинофильма: 60 мин




Колесо времени смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Колесо времени бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Колесо времени бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Колесо времени:
Чтобы скачать Колесо времени с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Колесо времени с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Колесо времени бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Колесо времени на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Колесо времени через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Размер: 7.80 GB
Сиды: 107
Пиры: 78
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество видео: 720x400, XviD ~1600 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Скачать торрент: koleso-vremeni-web-dlrip-reklamy-net-.torrent [41.52 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Колесо времени:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Колесо времени отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.