На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Под знаменем небес в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 31-03-2023, 11:38 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Под знаменем небес (2022) бесплатно



0 Фильм Под знаменем небес / Under the Banner of Heaven (2022) Описание: Сыщик по имени Джеб Прайр является довольно набожным человеком и исповедует веру под названием мормонизм. В один прекрасный день детективу поручают расследование громкого дела. Главными подозреваемыми в убийстве молодой девушки Бренды Лафферти и ее дочери становятся двое братьев. Рон и Дэн дают признательные показания и утверждают, что совершили кровавое деяние по приказу Всевышнего. Прайр с головой погружается в расследование и пытается понять истинные мотивы убийц. Но чем дальше он заходит, тем сильнее начинает сомневаться в собственных принципах и идеях своей непоколебимой веры. Вскоре герою удается выйти на след богатой и уважаемой семьи, проживающей в штате Юта. Ему становится известно, что семейство исповедует фундаментальный мормонизм. Удастся ли мужчине вывести членов религиозной секты на чистую воду или они продолжат безнаказанно убивать невинных?
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: Hulu
Год выхода: 2022
Название фильма: Под знаменем небес
Оригинальное название: Under the Banner of Heaven
Страна: США
Режиссер: Дэвид Маккензи, Дастин Лэнс Блэк, Кортни Хант
Актеры: Уайатт Рассел, Билли Хоул, Эндрю Гарфилд, Рори Калкин, Дениз Гоф, Сет Нумрик, Хлоя Пирри, Аделаида Клеменс, Сэм Уортингтон, Дэйзи Эдгар-Джонс
Слоган: «A Murder Beyond Belief»
Мировая премьера: 28 апреля 2022
Продолжительность кинофильма: 472 мин. всего



Фрагменты из Под знаменем небес


Под знаменем небесПод знаменем небес


Под знаменем небес смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Под знаменем небес бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Под знаменем небес бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Под знаменем небес:
Чтобы скачать Под знаменем небес с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Под знаменем небес с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Под знаменем небес бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Под знаменем небес на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Под знаменем небес через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 13.30 GB
Сиды: 20
Пиры: 7
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) TVShows
Качество видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~3800 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый, закадровый, TVShows|
Скачать торрент: pod-znamenem-nebes-web-dl-1080p.torrent [34.64 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Под знаменем небес:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Под знаменем небес отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.