На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Триггер. Фильм в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-12-2023, 13:41 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Триггер. Фильм (2023) бесплатно



0 Фильм Триггер. Фильм (2023) Описание: Артем Стрелецкий работает профессиональным психологом и провокатором. Как сторонник шоковой терапии, парень предпочитает решать проблемы клиентов максимально быстро. К нему за помощью нередко обращаются довольно состоятельные клиенты, которых он унижает и заставляет выйти из зоны психологического комфорта. Буквально за пару сеансов подопечные Артема находят выход и в этом большая заслуга психолога. Но мало кто знает, что за цинизмом и эгоизмом, которые Стрелецкий демонстрирует практически постоянно, скрываются детские психотравмы и страдания. Пытаясь сбежать от собственного прошлого, Артем даже решает уехать. Сняв домик у моря, он находит работу никак не связанную с психологией, вступает в романтические отношения, и не подозревает, что ошибки прошлого рано или поздно вновь дадут о себе знать. Справится ли знаменитый психолог с собственным гештальтом или предпочтет и дальше игнорировать проблему?
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2023
Название фильма: Триггер. Фильм
Страна: Россия
Режиссер: Александра Ремизова
Актеры: Максим Матвеев, Анатолий Руденко, Владислав Тирон, Виктория Маслова, Полина Маликова, Игорь Костолевский, Ирина Старшенбаум, Ангелина Стречина, Ирина Марцинкевич, Марк Юсеф
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 99 мин. / 01:39

Фрагменты из Триггер. Фильм


Триггер. ФильмТриггер. ФильмТриггер. Фильм


Триггер. Фильм смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Триггер. Фильм бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Триггер. Фильм бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Триггер. Фильм:
Чтобы скачать Триггер. Фильм с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Триггер. Фильм с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Триггер. Фильм бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Триггер. Фильм на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Триггер. Фильм через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Триггер. Фильм:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Триггер. Фильм отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.