На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Открывай, полиция! в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 7-02-2024, 19:23 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Открывай, полиция! (2022) бесплатно



0 Фильм Открывай, полиция! (2022) Описание: Молодой и подающий большие надежды врач Мария Рощина однажды встретила на своем жизненном пути обаятельного космонавта. Андрей Изотов стал для нее идеалом. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда и больше ни дня не могли провести порознь. Они успели подать заявление в ЗАГС, но знакомства с родителями так и не произошло. Маша, зная крутой нрав своего папы, работающего в полиции, решила познакомить будущих родственников прямо во дворце бракосочетания. Но это оказалось не лучшей идеей. Мужчины поссорились и сорвали торжество. Но ради Маши они готовы забыть о разногласиях и даже поработать вместе. Андрей в качестве стажера должен помочь подполковнику поймать беглого преступника Тактарова, похитившего дипломата Харрисона. Смогут ли герои настигнуть злодея до того, как он покинет Петербург или им придется за ним побегать?
Жанр: Сериал, Комедия
Коллекции: Про полицию
Год выхода: 2022
Название фильма: Открывай, полиция!
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Гинзбург
Актеры: Ольга Тумайкина, Илья Борисов, Денис Парамонов, Дэниел Барнс, Артём Быстров, Ирина Пегова, Валентина Мазунина, Алексей Ведерников, Иван Охлобыстин, Софья Присс
Слоган: «Уроки русской дипломатии»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет

Фрагменты из Открывай, полиция!


Открывай, полиция!Открывай, полиция!Открывай, полиция!


Открывай, полиция! смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Открывай, полиция! с легального плеера





Смотреть онлайн Открывай, полиция! бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Открывай, полиция! бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Открывай, полиция!:
Чтобы скачать Открывай, полиция! с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Открывай, полиция! с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Открывай, полиция! бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Открывай, полиция! на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Открывай, полиция! через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Открывай, полиция!:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Открывай, полиция! отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.